Встреча в Одесской областной государственной администрации

IMG_15311

         12 июля 2011 года в Одесской областной государственной администрации состоялась встреча Председателя Одесской областной государственной администрации Эдуарда Леонидовича Матвийчука с руководителями религиозных организаций города Одессы и Одесской области.
       В совещании также принимали участие: заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Хлыцов П.В., заместитель председателя Национальной экспертной комиссии Украины по вопросам защиты общественной морали Акимова , начальник управления обладминистрации по делам национальностей и религий Резникова Я.А.    
       В ходе встречи были рассмотрены следующие вопросы:
       1. Обсуждение проекта «Концепция защиты общественной морали в Украине»;
       2. Санитарно-гигиенические требования к размещению и оборудованию детских оздоровительных заведений, созданных при религиозных организациях;
       3. О нормативно-распорядительных актах, касающихся деятельности религиозных организаций.
       На встрече выступил Председатель Одесской областной государственной администрации Э. Л. Матвийчук. Он поблагодарил присутствующих на встрече представителей религиозных организаций Одессы и области за проводимую ими работу. Несмотря на то, что в области около 40 религиозных течений, противоречий между ними нет. Затем он рассказал об экономическом развитии области исходя из задач поставленных Президентом Украины. В области в этом году будет открыто 6 новых школ. Большие средства выделяются на медицину. 
Во встрече принимал участие заместитель Южного регионального представительства Братства А.В.Виноградов.
       Всем участникам встречи была вручена газета «Многонациональная Одесса», которая выпускается Управлением обладминистрации по делам национальностей и религий. В данном номере газеты опубликована статья: «Всеукраинское межконфессиональное религиозное христианско-военное братство – уникальное образование в Украине», где ромещена информация о Братстве, а так же  фотографии о его дыятельности на современном этапе.

Несмотря на здоровый азарт, она искренне желала, чтобы несчастный успел сбежать, хотя и понимала, что в таком случае их всех ждет обидное ""разочарование.

Возможно, решил я, так как совсем недавно, без сомнения, произошло что-то, оказавшее столь болезненное воздействие.

В этих "Скачать на компьютер теккен 6"водах встречаются большие стада кашалотов.

Ради выяснения этого можно было бы пойти и ""на самый отчаянный риск.

Остальное совсем не трудно ""предсказать.

И вот самодельный парус, вздувшись, уже подставлял ветру свои ""несколько квадратных ярдов, что для такого плота было вполне достаточно.

И если это помогает палестинцам в их борьбе пусть провалится в ад и борьба, и палестинцы!

Рейгарт, наверно, знает, как бороться с ядом, и даст мне нужное лекарство.

Вот "автокредит по паспорту"погодите он еще расскажет вам про головы на стене, сказал Римо.

И едва они успели ответить испуганными дрожащими голосками, Римо "Скачать казино игру"прикончил Валдеса и вытер руки о его рубашку.

Как и он, вы приехали, чтобы в последний раз взглянуть на возлюбленную.

Он заговорил по-португальски и сказал, что они получат очень много золота.

Они даже набрели на заблудившийся отряд милиции.

Сколько раз мы, если можно так выразиться, прогуливались под сенью струй.

Он был в доме, когда обвалилась крыша.

Билл же, усевшись рядом с миссис Спотсворт, принялся ворковать.

Малыш Джи никогда не был великим ассасином, но из всех Мастеров Синанджу он оказался самым хорошим историком.

Я все рассчитал так, чтобы именно в этот момент вторая луна, слепяще-белая, взошла над горизонтом.

Вот мы сидим здесь через много лет после тех событий, "Игры грузовые поезда"а все осталось по-старому.

Она, в свою очередь, старалась от них сбежать и стремилась к лесу, чтобы укрыться там за деревьями.

Римо не удержался от язвительного комментария на эту тему.

Наблюдая за тем, как выгружают из "Кафе бизнес план кафе скачать"грузовиков тот единственный материал, которого недоставало алхимикам Средневековья, он чувствовал себя так, словно ему аплодируют, снизойдя со своего королевского величия, все его предки.

После теплого приема, оказанного мне зверюшками, я прошел домой и принял душ, заодно избавившись от грима, делавшего из меня Л.

У каждого своя служба, ответил сотрудник "Петербургские повести"Белого Дома.

Он еще не начинал разговор на интересующую его тему и "Теория социальной работы. Учебное пособие для вузов"не терял надежды добиться своего.

Ведь "Боцман. Охота на шакала"он мог бы нагнать быка, если бы захотел.

На берегу столпились прохожие, один "скачать directx 9 последния версия"молодой человек сделал попытку спасти "сочинение карамзин бедная лиза"ребенка, но сам пошел ко дну, "навигационная программа скачать"и тогда вытаскивать пришлось уже "скачать шкурку на world of tanks"его.

Ни за что бы не догадался, что "скачать ольги громыко"это древнеримские верстовые столбы.

А где будете, как "Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов в новой форме. Математика 2013"бы не ответил Лифлянд, где собственный, ваш рай обретете.

С таким же вопросом "Разработка лесосеки при помощи ВПМ 'Тимберджек 618В'"обратился к Снежку и "Разработка лечебно-профилактических мероприятий при фасциолезе крупного рогатого скота на МТФ 'Калиново' Лужеснянского аграрного колледжа Витебского района Витебской области"матрос, пораженный такой роскошью, как бочонок "Разработка малой свиноводческой фермы"вина на "Разработка мелиоративных мероприятий в условиях Бакчарского совхоза Томской области"плоту у кока.

Капли крови ясно "Разработка мер борьбы с демодекозом в условиях МТФ 'Калиново'"отвечали на первый вопрос.

Очень образованный "Разработка мероприятий по повышению мясной продуктивности взрослого скота"господин,-сказал Швейк.

Я проклял себя, но "Разработка мероприятий по повышению эффективности отрасли растениеводства в СПК 'Перепелкино' Джанкойского района АР Крым"мой разум слишком оцепенел, чтобы "Разработка мероприятий по созданию оптимальных условий содержания кобыл на откорме в конюшне"придумать выход из этого затруднительного положения.

удивленно "Разработка научно-обоснованной технологии возделывания гороха в условиях Юкаменского района Удмуртской Республики"и вместе с тем почтительно "Разработка научно-обоснованной технологии возделывания клевера лугового в условиях Глазовского района Удмуртской Республики"сказала девушка в повозке.

Это была квартеронка Виола, первая красавица на нашей плантации.